Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
19:36 30.12.2020
2 мин
0
3182

Сотрудники дорожной полиции необычно поздравили с новогодними праздниками воронежских автолюбителей

19:36 30.12.2020
2 мин
0
3182

После проверки документов инспектором ГИБДД к водителям подходили полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи благодарили водителей за соблюдение правил дорожного движения, поздравляли с Новым годом, желали безаварийной езды. Дед Мороз за маленький новогодний стишок дарил водителям свежую брошюру с поправками в Правила дорожного движения, Снегурочка и ее помощница Снежинка маленьким участникам дорожного движения дарили фликеры — специальные светоотражающие манжеты, головоломки и, конечно же, сладости. Акция, ставшая уже традиционной, проводится много лет по всей стране. Воронежские полицейские в стороне не остаются.

Юлия Киреева, государственный инспектор по пропаганде дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Воронеж:

— Еще раз напоминаю о правилах дорожного движения! Юным участникам дорожного движения вручаются памятные подарки и светоотражающие элементы, водители просто в восторге. Они счастливы, что полицейские могут не только наказывать, но и дарить подарки. И еще раз напоминать им о правилах дорожного движения.

Лиза Зайцева:

— Было очень неожиданно, на самом деле, и очень радостно. Потому что просто ехали за покупками, а тут такое счастье. Вот. Было очень приятно.

Оксана Шиморова:

— И неожиданно, конечно, очень. Остановили на дороге, сотрудник ДПС – сразу какое-то волнение. И здесь такой неожиданный подарок к Новому году. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, такая девочка великолепная. Конечно, очень приятно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20238494873047