Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские либерал-демократы подвели итоги предвыборной кампании

19:34 11.09.2020
2 мин
0
1157

Воронежское отделение ЛДПР предложило установить еще одну выплату для родителей. Об этом было объявлено на пресс-конференции в преддверии Единого Дня Голосования. Депутаты считают, что государство должно оказывать материальную помощь семьям, где ребёнок собирается в первый класс. По их мнению на покупку самых необходимых предметов для школы перед началом учебного года родителям нужно выделить 10 тысяч рублей. Сами учебные заведения достойны ремонта и лучшего технического оснащения.

Александр Овсянников, руководитель фракции ЛДПР в Воронежской областной Думе:

— Мы видим своего избирателя, нам не надо за ним бегать, агитировать, мы понимаем сколько за нас потенциально людей. Сколько из этих потенциальных людей получится получить в виде голосов.

Другие направления партийной работы — отмена пенсионной реформы, бесплатная медицина, борьба с серыми зарплатами. Именно для решения этих вопросов воронежское отделение ЛДПР участвует в 218 избирательных кампаниях по всей области. Среди них выборы и в городской, и в региональный парламент. Участие в них и продвижение своих кандидатов на всех уровнях — это принципиальная позиция партии.

Александр Овсянников, руководитель фракции ЛДПР в Воронежской областной Думе:

— Наше представительство по региону растёт, у нас достаточно хорошие показатели по сельским территориям. Советы народных депутатов пополняются представителями партии ЛДПР. Конструктивно мы менять свою работу не собираемся, мы также продолжим просто работать с людьми, собирая их наказы, решая проблемы и действуя на благо жителей нашей замечательной области.

Также в ЛДПР подчеркнули, что они единственные пошли на прямой разговор со СМИ перед выборами. В партии добавили, что участие в выборах — самый эффективный путь сделать жизнь россиян лучше.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22054386138916