20:15  «Легенды госбезопасности. Вадим Матросов. Граница на замке»
 21:30  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 1
 22:25  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 2
 23:20  «Заметные люди»
Поединок «Бурана» и «Динамо» завершился поражением воронежских хоккеистов

Наша ледовая дружина проиграла со счетом 2:3
221

Хоккейный «Буран» провел заключительный домашний поединок сезона. К сожалению, напоследок порадовать своих болельщиков «ураганные» не смогли, хотя к успеху были очень близки. Балашихинское «Динамо» вырвало победу на льду «Юбилейного» только за 46 секунд до финальной сирены.

Первый период поединка получился не самым зрелищным. Соперники показывали равный хоккей без запоминающихся вратарских суперсейвов. Зато после перерыва игра команд заметно преобразилась. Этому, в первую очередь, поспособствовал гол Андрея Лугового. Он вывел хозяев льда на 25 минуте. Но гости не растерялись и оперативно ответили на это взятием ворот Сергея Летуновского. Паритет восстановил Александр Петунин, и он же под занавес игрового отрезка оформил дубль. Причем оба раза ассистентом выступил Антон Злобин. В итоге второй период завершился со счетом 2:1 в пользу «Динамо», но уже на старте заключительной трети матча паритет бы восстановлен. На этот раз отличился Дмитрий Антонов. Игра, по сути, начиналась с чистого листа. Ожидаемо инициативой завладели хоккеисты Балашихи, тем более что 2 минуты они имели преимущество лишнего игрока. Воронежцы держали оборону героически, не жалея себя подопечные Сергея Карого ложились под шайбу, при этом насмерть стоял в воротах и Летуновский. Минимум трижды на финише основного времени матча он спас команду от неминуемого гола, но хоккейные боги от «ураганных» этим вечером все-таки отвернулись: на последней минуте броском под перекладину Артем Лесников подвел черту под этим бескомпромиссным противостоянием. 3:2 — победа «Динамо».