Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская группа The Sheepray примет участие в спектакле на Платоновфесте

12:47 10.05.2018
1 мин
0
1091
Коллектив будет отвечать за музыкальное оформление проекта «100% Воронеж»

Воронежская группа The Sheepray станет еще одним участником восьмого Платоновского фестиваля. Коллектив, сочетающий в своем творчестве электронику и живые инструменты, будет отвечать за музыкальное оформление документального спектакля «100% Воронеж», который пройдет 6, 7 и 8 июня на сцене театра оперы и балета.

На спектакле The Sheepray выступят с приглашенными музыкантами. Помимо основных участников группы – Никиты Бондаренко (электроника, клавишные), Олега Салькова (бас) и Александра Битюцких (ударные) – на сцене будут вокалистка группы ЭваЭва Вика Уразова и саксофонист Денис Успенский из проекта duso.

Напомним, спектакль «100% Воронеж» – совместный проект Rimini Protokoll и Платоновского фестиваля искусств. В документальной постановке примут участие 100 реальных жителей города разных возрастов и профессий, национальностей и уровней дохода, с разными взглядами и судьбами, проживающие в разных районах города. Они выбраны в соответствии со статистикой так, чтобы 1 человек на сцене представлял 1% населения Воронежа. Вместе они поднимут важные вопросы о городе и попытаются найти на них ответы.

Помимо Воронежа Rimini Protokoll реализовала проект «100% Город» более чем в 30 мегаполисах на 5 континентах. В России он будет осуществлен впервые.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23715496063232