Воронежцев зовут на встречу с композитором Владимиром Мартыновым

13:53 15.06.2018
1 мин
0
1898
Она состоится в эту субботу, 16 июня

В Воронеже знаменитый музыкант и композитор Владимир Мартынов проведет творческую встречу. Она состоится 16 июня в 19 часов в верхнем фойе концертного зала на Театральной, 17. Также Мартынов презентуют свою книгу «Безмолвие как бы на полчаса. Письма из Нефели». Вход на мероприятие свободный, но нужно заранее зарегистрироваться. Сделать это можно здесь. На встречу попадут только обладатели билетов на спектакль в ВКЗ и те, кто зарегистрируется.

Владимир Мартынов – российский композитор, музыковед и философ. Автор музыки более чем к 50 телевизионным и кинофильмам. Произведения Мартынова исполняли Гидон Кремер, Алексей Любимов, Марк Пекарский, Антон Батагов, Ансамбль Дмитрия Покровского, Kronos Quartet, Роман Мирошниченко и другие. Фестивальная публика уже услышала в этом году одну из его композиций в исполнении Kronos Quartet.

На Платоновском фестивале будет показан спектакль «Старик и море», музыку к которому написал Владимир Мартынов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67789912223816