Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

«TV Губерния» покажет в прямом эфире на сайте опен-эйр «Музыка мира в Белом колодце»

16:30 07.06.2018
1 мин
0
2286
Начало трансляции в 18.00 10 июня

В воскресенье, 10 июня, в 18.00 на интернет-канале «TV Губерния» начнется прямая трансляция опен-эйра «Музыка мира в Белом колодце», который пройдет в рамках восьмого Платоновского фестиваля. Увидеть выступления артистов, их интервью, а также проникнуться атмосферой летнего музыкального фестиваля можно, нажав кнопку «прямой эфир» на нашем сайте.

А если вы вдруг до сих пор не в курсе, то рассказываем, что дирекция Платоновского фестиваля 10 июня вновь на один день превратит карьер Белый Колодец в концертный зал под открытым небом. Музыкальный опен-эйр пройдет там уже в четвертый раз. В этом году его участниками станут «креольская королева» Морган Джи и «лучшая группы Ирландии» Saint Sister, а также стремительно набирающая обороты поп-сенсация из Израиля Lola Marsh. Первые две команды будут играть впервые в России. Билеты уже в продаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22124814987183