Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

За ночь с улиц Воронежа вывезли почти 3,5 тысячи кубометров снега

09:45 26.12.2018
1 мин
0
1125
Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме

За ночь с улиц Воронежа вывезли почти 3,5 тысячи кубометров снега. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 26 декабря. Для организации работ по уборке города было направлено 183 спецмашин, коммунальщики потратили 1531 тонн песко-смеси.

— В результате усиленной ночной работы удалось не допустить образования наката на опорной улично-дорожной сети города и вывезти большой объём снега. Сегодня днём внимание будет акцентировано на подметании осевых, расчистке ливнеприёмников, уборке пешеходных переходов и заездных карманов, и, там, где это возможно — работе в прилотковой зоне дорог.

Сегодня коммунальщики продолжат работать в усиленном режиме. Воронежцев просят отнестись с пониманием к возможному ухудшению дорожных условий, соблюдать осторожность на дороге и по возможности (особенно ночью), не оставлять авто в правых полосах магистралей, чтобы не мешать работе спецтехники.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20460200309753