Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские управляющие компании в выходные дни продезинфицировали около 2 тысяч многоэтажек

16:38 14.06.2020
2 мин
0
1847
В обработке участвовали 500 сотрудников

За три выходных дня: 12, 13 и 14 июня воронежские управляющие компании продезинфицировали почти 2 тысячи воронежских многоэтажек. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «ПИК-Комфорт» в воскресенье, 14 июня.

— В связи с ростом числа заболевших коронавирусом в области, мы приняли решение не прерывать дезинфицирующие мероприятия и в выходные дни. Мы понимаем, что цифры растут из-за того, что люди просто устали от постоянных ограничений и уже не так щепетильно относятся к использованию средств защиты, однако, надеемся, если усилим свою работу, кому-то это напомнит, что выдыхать пока рано, — рассказал Александр Востриков, заместитель руководителя службы клининга ГК «ПИК-Комфорт» в Воронеже.

Добавим, что сотрудники управляющих компаний дезинфицировали дома с 8:00 до 17:00 в масках, защитных костюмах, перчатках и респираторах.

— Мы спешим закончить усиленную обработку до возвращения основного числа горожан в свои квартиры. Тех, кто остался в эти длинные выходные дни в городе, просим хотя бы 30 минут после дезинфекции не выходить в подъезды, чтобы не обжечь слизистые парами хлора, — отметили в пресс-службе компаний «ПИК-Комфорт».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20106887817383