Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы пожаловались на непроходимые сугробы во дворах

13:04 15.03.2018
2 мин
0
1962
Жильцы дома №1 по улице Кирова рассказали, что после уборки крыши коммунальщики ни разу не вывозили снег

Воронежцы пожаловались на непроходимые сугробы во дворах многоэтажек. Жители дома №1 по улице Кирова рассказали сотрудникам «TV Губернии», что после неоднократной уборки сосулек и наледи с крыши здания, снег здесь не вывозили ни разу за всю зиму. В результате горожане вынуждены ежедневно преодолевать настоящую полосу препятствий, чтобы попасть к себе домой.

— Снег и лед с крыши сбрасывали неоднократно, — рассказал нам наш читатель Дмитрий. — И мы за это очень благодарны. Но то, что сбросили, наверное, нужно как-то убирать. Снега сейчас во дворе столько, что не то что машина проехать не может, даже идти трудно — постоянно проваливаешься в снег, к тому же очень скользко. А в управляющей компании сугробы убрать даже не пытаются. Они нам честно сказали, что ни людей, ни техники, ни песка у них не хватает. Мягко намекнули, «будем ждать весну».

Местные жители рассказывают, что в дом уже несколько раз вызывали «скорую», но из-за того, что во дворе такие сугробы машины постоянно буксовали на пол пути.

— Зато вокруг дома снег чистят и вывозят по мере необходимости, — отмечает Дмитрий. — Такого у нас никогда не было.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,91515016555786