Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев попросили сообщать о неубранных улицах

14:18 13.03.2019
2 мин
0
4108
Списки будут переданы в районные управы

Жителей столицы Черноземья попросили сообщать о неубранных территориях. Списки адресов будут переданы в районные управы, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Адреса, а также фотографии, можно оставлять прямо под постом в официальной группе мэрии в социальной сети «ВКонтакте». Это позволит проверить, как районные комбинаты благоустройства выполняют поручение по санитарной уборке Воронежа.

Глава города Вадим Кстенин уже запланировал инспекционный выезд. Маршрут объезда будет формироваться в том числе по адресам, которые пришлют горожане.

– В комментариях вы можете написать конкретные территории и адреса, в первую очередь придорожные территории, которые вышли из зимы в неприглядном виде (замусорены). Фото приветствуется. Даже если указанный вами адрес не войдет в объезд, информация все равно будет передана в управы районов, — отметили в администрации.

Напомним, в понедельник, 11 марта, на еженедельной планерке в городской администрации Вадим Кстенин дал поручение, как можно скорее привести город в порядок после зимы.

– В ближайшее время комбинаты благоустройства должны полностью убрать валы, которые располагаются вдоль дорог, а также вывезти все снежные кучи с улиц, чтобы не допускать скопления воды. Также сейчас все силы следует направить на наведение санитарного порядка в городе: районные комбинаты благоустройства должны приступить к активной уборке мусора. Также необходимо провести работу с организациями, которые обслуживают жилой фонд, для того, чтобы они приступили к наведению чистоты во дворах.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24372005462646