Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам пообещали дать отопление в течение 10 дней

16:21 30.09.2019
1 мин
0
2960

Батареи в многоквартирных домах Воронежа должны потеплеть в течение 10 дней. Об этом на оперативном совещании у главы региона рассказала руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области Галина Смирнова. По её словам, работа в этом направлении с управляющими компаниями уже начата.

Губернатор подчеркнул, что с управляющими организациями необходимо договариваться оперативно:

– Со следующей недели нас ждёт существенное похолодание, поэтому мы должны быть готовы дать тепло по просьбе жильцов, – отметил глава региона.

Отопительный сезон в Воронежской области в этом году был начат с социальных учреждений. Им тепло начали давать в период с 23 по 27 сентября.

– Несмотря на то, что наступившая неделя будет теплая, в социальных объектах, которые уже начали отапливать, нужно просто регулировать температуру теплоносителя, но циркуляцию прекращать нельзя, – сказал глава региона Александр Гусев.

Стоит отметить, что в 121 доме сейчас идёт ремонт систем отопления, поэтому их жильцам придётся подождать. По предварительным данным, тепло в этих домах должно появиться после 10 октября.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32460808753967