Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Водоканал призывает воронежцев воздержаться от посещений офиса

19:42 25.03.2020
2 мин
0
4677

Бесстрашные воронежцы, невзирая на сложную эпидситуацию и постоянно увеличивающееся число госпитализированных с подозрением на коронавирус, продолжают собираются в очереди ради оплаты ЖКХ. Ну а коммунальщики всячески пытаются объяснить посетителям, что приходить в офис по каждому поводу необязательно и часть услуг можно получить онлайн. Полностью закрыть двери для абонентов, говорят, невозможно. Далеко не все клиенты, особенно пенсионеры, знают, что такое интернет и умеют пользоваться компьютером, так что дистанционка – не выход. Поэтому делают ставку на ликбез. В помещении воронежского водоканала, например, даже на табло электронной очереди показывают ролики о мерах профилактики коронавируса. Плюс сократили время приёма, теперь офис работает с 8:30 до 16:00, с полудня до часу перерыв для санобработки, а все сотрудники сидят в медицинских масках.

Александр Хрипушин, ведущий специалист отдела подключения новых абонентов воронежского водоканала:

– Мы рекомендуем воздержаться от личных посещений офиса компании и делать это только в случае крайней необходимости. На самые распространённые обращения, касающиеся оплаты коммунальных платежей и подтверждения начислений, мы можем ответить дистанционно по телефонам 206-77-07 или 206-77-06. Показания приборов учёта, копии свидетельств о поверке и акт опломбировки приборов учёта можно, как и прежде, передавать через личный кабинет или через адрес электронной почты, который можно найти в интернете. Наши сотрудники обязательно ответят абоненту и постараются сделать это оперативно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21606087684631