Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Видовой дом на улице Театральной капитально отремонтировали в Воронеже

19:58 14.02.2021
1 мин
0
1754
В четырёхэтажке обновили кровлю, фасад, системы отопления и канализации

Дом на Театральной, 28 капитально отремонтировали в Воронеже. Это четырёхэтажное здание с 64-летней историей. Многоэтажка прошла комплексную модернизацию и выглядит теперь, как новая. Подробности рассказали в пресс-службе регионального правительства в воскресенье, 14 февраля.

В 2016-2017 годах в доме были капитально отремонтированы кровля, фасад и все жизнеобеспечивающие коммуникации.

— Капитальный ремонт — тема очень чувствительная для населения, и она из-под нашего контроля выходить не должна. Это касается объемов и качества проводимых работ, — подчеркнул губернатор Александр Гусев.

Капремонт фундамента провели в доме в 2020 году. Как рассказали местные жители, острая необходимость в этом виде работ возникла из-за особенностей уличной ливневой канализации. На протяжении многих лет основание здания подмывалось дождевыми и талыми водами. Усугубляли состояние фундамента и постоянные протекания старых труб в подвале.

Также в четырёхэтажном здании полностью обновили системы холодного водоснабжения, электроснабжения, отопления и канализации. Тепло в доме поддерживается благодаря автоматизированному узлу управления системой отопления. Независимо от температурных перепадов за окном в квартирах стабильно сохраняется +24 градуса.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23963594436646