Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области собирать мусор будут с помощью системы «Радар»

12:13 05.07.2019
1 мин
0
3392
Она позволяет отслеживать и анализировать ситуацию по всей стране

В Воронежской области собирать мусор будут с помощью системы «Радар», которую запустила в эксплуатацию публично-правовая компания «Российский экологический оператор».

Эта технологическая платформа будет собирать жалобы жителей региона по теме обращения с отходами и отслеживать общую ситуацию в этой сфере. Обратиться на горячую линию круглосуточного call-центра можно по телефону 8 (800) 600-90-09. Также получить информацию на тему сбора или переработки отходов или сообщить о нарушениях, прикрепив фото или видео, можно на сайте radar.reo.ru.

ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и, после первичной обработки, информация будет передана региональным операторам для отработки.

Отмечается, что в системе будут созданы личные кабинеты для всех представителей субъектов России и региональных операторов. Это позволит отслеживать и анализировать ситуацию по всей стране, а кроме того — оперативно устранять все нарушения по работе с ТКО.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19710612297058