Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежских детсадах, попавших завтра под отключение воды, создадут дежурные группы

15:42 10.09.2019
1 мин
0
3271
Дошкольные учреждения будут работать, но родителей по возможности просят оставить детей дома

Детские сады в Коминтерновском районе Воронежа, попадающие завтра в зону отключения водоснабжения, будут работать. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. При этом в горадминистрации отмечают, администрация дошкольных учреждений просит родителей по возможности не приводить детей в среду. Но если такой возможности нет, то в детских садах будут работать дежурные группы.

Также в зону отключения попали школы № 95 и 99, а также гимназия №2. Во всех школах первые смены будут работать. В гимназии № 2 второй смены нет, в школе № 99 вторая смена отменена. Решение о работе второй смены в школе № 95 будет приниматься завтра по факту.

Кстати, сейчас во всех образовательных учреждениях и детских садах набираются резервные запасы воды.

Напомним, завтра часть Коминтерновского района с 9 утра до 12 часов ночи останется без воды. Водоснабжение придется отключить из-за завершения реконструкции машинного зала повысительной станции № 7.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1984760761261