Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже жителей многоэтажки залило кипятком из-за прорвавшейся трубы отопления

19:39 28.10.2020
1 мин
0
1552

Очередное коммунальное бедствие, которое, к счастью, закончилось хорошо. Лужа возле подъезда результат не дождя, а коммунальной аварии. В многоэтажке на улице 9 Января прорвало трубу отопления. С техэтажа кипяток хлынул в квартиры, вода стекала вниз по фасаду. Основной удар  приняла одна из комнат на 9-м этаже. Потолок там вздулся, декоративные плитки начали отклеиваться. На место аварии оперативно прибыла ремонтная бригада. Специалисты устранили течь. Но часть дома осталась без отопления. Ненадолго – обещали коммунальщики и слово своё сдержали: подачу тепла по повреждённому стояку возобновили в течение суток. Повезло, что в момент возникновения аварии хозяева пострадавшей квартиры были дома и сразу обратились за помощью.

Валентина Морокова, житель дома № 278 (ул. 9 Января):

– Муж на кухне был. Я сидела в другой комнате, одевалась с собакой гулять. Слышим, как водопад. Кинулись, а тут пар и вода огненная, горячая. Ну и что, спасибо соседям: прибежали, кто тряпки несёт, выжимает, кто протирает, кто воду эту выносит. Позвонили. Ребята молодцы, приехали быстро. Сейчас устраняют.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25207901000977