В Воронеже ситуация в доме на улице Хользунова находится под контролем

17:11 29.09.2019
1 мин
0
3296
Руководитель управления ЖКХ прокомментировал случившееся

Ситуация, произошедшая в доме №92 на улице Хользунова, находится под контролем. Об этом сообщил руководитель управления ЖКХ мэрии Воронежа Дмитрий Соломаха.

По его словам, в настоящий момент проверка общедомовых сетей в подвале проведена в полном объёме. Возможные нарушения в подвале исключены. Сейчас специалисты проводят работу по каждой квартире, где обследуются электропроводки.

— Газовые службы на данный дом прибудут завтра с утра. Они проведут проверку газового оборудования и дадут заключение об его исправности. Вопрос остаётся на полном контроле до устранения всех замечаний, — подытожил Соломаха.

Напомним, ЧП в многоэтажке на улице Хользунова произошло сегодня утром, 29 сентября. В «систему-112» поступила жалоба от собственников квартиры №80. По их словам, кто-то из соседей подсоединил электричество к системе отопления, поэтому трубы в квартире стали пожароопасными, а в одной из квартир на 5 этаже произошло возгорание. Из дома было эвакуировано 115 человек, проживающих в двух подъездах.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2314920425415