Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже назначили нового главу управления ЖКХ

14:18 29.11.2018
1 мин
0
1619
Им стал Дмитрий Соломаха

С сегодняшнего дня назначен новый руководитель городского управления ЖКХ администрации Воронежа. Им стал Дмитрий Соломаха, который по факту избавился от приставки – и.о. Теперь его кандидатуру должна одобрить гордума.

Дмитрий Соломаха начал работу в администрации Воронежа с 2001 года: ведущий специалист отделов реформы ЖКХ и эксплуатации жилья, начальник отдела по эксплуатации жилья, ТСЖ и ЖСК комитета ЖКХ департамента развития городского хозяйства. В 2008 году перешел на работу в управу Ленинского района: начальник отдела взаимодействия с управляющими организациями по вопросам эксплуатации жилищного фонда. Работал  научным сотрудником АУ «Института регионального законодательства» и советником уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

С февраля 2014 по ноябрь 2018 г. —  начальник отдела финансового контроля в сфере городского хозяйства управления финансово-бюджетной политики, заместитель руководителя управления жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44093704223633