Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на улице Циолковского прорвало водовод

12:29 09.07.2019
2 мин
0
4565
Сроки устранения аварии станут известны позднее

В Воронеже произошла уже третья коммунальная авария за сутки. На этот раз на улице Циолковского. Об этом нам сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж». Также как и на улице Красный Октябрь, там прорвало водовод 500 мм.

Специалисты приступят к ликвидации повреждения после того, как будут закончены работы в районе ВАИ. 

По предварительной информации, в ходе работ воду отключат в дома по улице Циолковского, от №113 до 183, улице Туполева — от дома №27 до дома №50, под отключение попадут два социальных объекта — их уже оповестили об ограничении. В домах в частном секторе, ограниченном улицами Красный Октябрь, Черепанова, Ермака будет понижено давление.

— Специалисты также будут разрабатывать схемы переключения, чтобы свести отключения к минимуму. Характер повреждения и сроки устранения аварии станут после того, как будет обнаружено место повреждения на трубопроводе, — рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, ночью на улице Циолковского уже работали сотрудники «Водоканала». Вчера поздно вечером на водоводе диаметром 150 мм был обнаружен свищ. Поломку удалось устранить только к 4.50. На месте повреждения были установлены две свертные муфты. Все это время почти 5,8 тысяч жителей Левобережного района оставались без воды. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24201202392578