Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже комбинат благоустройства Коминтерновского района пополнил свой автопарк

19:36 07.02.2019
1 мин
0
4056

Комбинат благоустройства Коминтерновского района пополнил свой автопарк. На этот раз решили прикупить новенький рециклер асфальтобетона. Внушительных размеров техника предназначена для зимнего ремонта дорог, в частности – ликвидации ям. Отныне те работы, к которым раньше привлекали сторонних подрядчиков, комбинат сможет проводить собственными силами, и точно – быстрей и дешевле. Обошлась новинка в миллион двести тысяч рублей. Коммунальщики говорят – технология такова, что работать они могут и в холод и в сырую погоду, однако в лужи асфальт укладывать конечно нельзя. Необходимо предварительно просушить яму, после чего закатать ее смесью, нагретой в рециклере до 170 градусов.

Валерий Самодуров старший мастер комбината благоустройства коминтерновского района г. Воронеж:

– Температурный режим данного оборудования до -15 градусов. Ну вот мы пробовали сегодня — где-то около 2 тонн мы за смену вырабатываем. Я думаю, что в дальнейшем будем производить побольше, потому что ёмкость очень большая.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22498798370361