Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В городской администрации предупредили воронежцев о возможном падении сосулек и снега с крыш

17:10 30.01.2018
1 мин
0
9166
Это связано с повышением температуры

В городской администрации жителей столицы Черноземья предупредили о возможном падении снега и сосулек с крыш. Это связано с повышением температуры, отмечают в пресс-службе ведомства.

Воронежцев попросили соблюдать меры безопасности: не игнорировать предупреждающие ограждения, а также стараться обходить опасные участки — их можно распознать по следам только что упавшего снега или ледяным холмикам, которые образовались из-за тающих сосулек.

В случае, если вы заметили наледи, которые угрожающе свисают с крыш — стоит позвонить в обслуживающую компанию. Кроме того, в мэрии и управах города продолжает работать «горячая линия» по вопросам отопления, уборке снега и наледи. А если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, следует звонить в службу «112» (с мобильных телефонов).

Напомним, сегодня утром, 30 января, в самом центре города, у  дома №56 по проспекту Революции, ледяная глыба упала на воронежца. В результате инцидента 47-летний мужчина был доставлен в больницу.  

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48699593544006