Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Упавший с крыши кусок арматуры чудом не задел женщину с ребёнком в Воронеже (ВИДЕО)

16:38 19.10.2021
2 мин
0
1101

Упавший с крыши дома в центре Воронежа кусок арматуры приземлился буквально в метре от сидевшей на лавочке мамы с ребёнком. Малыш находился в детской коляске. Инцидент случился в понедельник, 18 октября, у дома №32 по улице Театральной. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказала мама малыша Виктория.

Женщина с маленьким сыном пришла в кофейню, купила чай и присела на веранде. Через несколько секунд с крыши рухнул кусок арматуры, по счастливой случайности не задевший маму с ребёнком. Виктория вспоминает, что хотела сесть как раз на то место, куда упала балка, и тогда трагедии предотвратить бы не удалось.

 

Дом №32 по улице Театральной обслуживает управляющая компания «Центр плюс», которая также следит ещё за девятью многоквартирными домами в Воронеже. После неприятного инцидента мама ребёнка обратилась за помощью к адвокатом, в планах — написать заявление в прокуратуру и разбираться с УК через суд.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: «Хотела сначала сесть на ту самую лавочку, на которую с крыши дома упала арматура»: жительница Воронежа – о ЧП в центре города.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19691491127014