Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Плановые отключения горячей воды во всех районах Воронежа стартуют 1 июня

19:35 29.05.2020
1 мин
0
2296

Ограничения связаны с ремонтными работами, необходимыми для подготовки к отопительному сезону, и опрессовкой труб. Согласно графику, который мэрия уже опубликовала, в среднем подача горячей воды в домах прекратится на две недели. Ранее в Воронеже из-за действующего в регионе режима повышенной готовности подготовку к отопительному сезону отложили. Изначально ее планировали в мае. Но переносить сроки и дальше, по словам специалистов, невозможно. Иначе под угрозой окажется отопительный сезон.

Дмитрий Соломаха, руководитель управления ЖКХ администрации г. Воронеж:

— Надо учитывать, что подготовка к отопительному сезону — это длительный процесс, потому что у нас не одна тысяча километров сетей в городе, и их все надо подготовить, поэтому мы надеемся, что продлений никаких не будет. И мы, согласно графику, приступим к выполнению работ. Это все сети, которые есть в городе, как магистральные, так и вводные участки, абонентские линии — все должно быть подготовлено.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43441891670227