Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

ПАО «ТНС энерго Воронеж» усиливает меры безопасности в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции

17:42 18.03.2020
2 мин
0
3991

Гарантирующий поставщик на территории Воронежской области ПАО «ТНС энерго Воронеж» ввел меры безопасности, связанные с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Во всех подразделениях компании организован особый пропускной режим для посетителей и сотрудников.

В настоящее время вопрос профилактики распространения вирусных инфекций, в особенности коронавирусной инфекции нового типа, стоит особенно остро. Отдельные граждане-потребители, несмотря на имеющиеся у них опасные инфекционные заболевания, передаваемые воздушно-капельным путем, не соблюдают домашний карантин и продолжают посещать различные ведомства и учреждения, тем самым способствуя ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки.

В целях усиления мер безопасности на входе в административные здания ПАО «ТНС энерго Воронеж» и центры обслуживания клиентов введен температурный контроль. Отметим, что по итогам контроля, проведенного 17 марта 2020 года, в управлении компании по адресу ул. Меркулова, 7а было выявлено 6 посетителей с повышенной и высокой температурой тела, которым рекомендовано обращение в лечебные учреждения.

Также посещение потребителями представительств компании максимально ограничено приемом на входных группах — нужные специалисты вызываются по внутренним телефонам. Компания настоятельно рекомендует потребителям использовать дистанционные сервисы.

Кроме того, в местах общего пользования и коридорах проводится дезинфекция и антисептическая обработка. Контактирующий с абонентами персонал и сотрудники охранного предприятия работают с применением средств индивидуальной санитарной защиты.
Внутри организации отменены очные совещания с присутствием большого количества людей, ограничены междугородние командировки за счет использования средств видео- и конференцсвязи.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2203950881958