Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

ПАО «ТНС энерго Воронеж» продлевает сроки оплаты услуги электроснабжения до 30 апреля

12:01 22.04.2020
4 мин
0
2355

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе и действием режима всеобщей самоизоляции гарантирующий поставщик на территории Воронежской области ПАО «ТНС энерго Воронеж» принял решение продлить сроки оплаты счетов за услугу электроснабжения для населения до 30 апреля 2020 года. Компания призывает клиентов максимально использовать удаленные сервисы для оплаты. Если ваши знакомые и близкие испытывают трудности с оплатой, помогите им, пожалуйста.

Также напоминаем, что наша компания временно воздержится от взимания пени и отключения электроэнергии за долги, возникшие в связи с объективными затруднениями в период самоизоляции. Однако напоминаем, что это временная мера, поэтому мы крайне рекомендуем вам оплачивать счета вовремя.

Неоплаченные суммы со временем копятся, становятся значительными и их оплата в будущем, после снятия всех ограничений, может стать серьезной проблемой. Также важно иметь в виду, что накопленная задолженность может быть востребована в судебном порядке.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, просим вас проявить ответственность и сознательность. Только совместные усилия и дальновидные решения помогут нам переломить ситуацию и преодолеть возникшие трудности.

Напоминаем о дистанционных возможностях оплаты и передачи показаний:   

ОПЛАТИТЬ услугу электроснабжения можно дистанционно:

— на сайте voronezh.tns-e.ru, в том числе через личный кабинет;
— при помощи мобильного приложения «ТНС энерго»;
— воспользоваться гиперссылкой из письма с электронной квитанцией (приходящего на электронную почту), которая переводит на страницу для оплаты и передачи показаний;
— через онлайн-сервисы банков-партнеров.

ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ прибора учета (ПУ) электроэнергии можно с помощью следующих сервисов:

— с помощью голосового помощника «Алиса» (для этого необходимо установить программу на ПК или мобильное устройство, произнести фразу: «Алиса! Включи навык «ТНС энерго» и назвать номер своего лицевого счета. Далее система предложит проверить правильность адреса домовладения и продиктовать новые показания прибора учета электроэнергии);
— СМС-сообщений на телефонный номер 8 (909) 211-86-02;
— звонка на единый номер (473) 202-08-33 (необходимо указать номера лицевого счета и показания ПУ);
— сообщения на электронную почту ps@voronezh.tns-e.ru;
— оставить показания в личном кабинете на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж» voronezh.tns-e.ru;
— воспользоваться гиперссылкой из письма с электронной квитанцией (приходящего на электронную почту), которая переводит на страницу для оплаты и передачи показаний;
— в мобильном приложении «ТНС энерго».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24623608589172