Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Отопительный сезон в Воронеже начнётся с 7 октября

12:24 04.10.2019
1 мин
0
3355
Тепло запустят во все многоквартирные дома

Отопительный сезон в Воронеже начнётся с 7 октября. Такое решение принял мэр города Вадим Кстенин. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Стоит отметить, что пуск тепла занимает значительное время, поэтому подключить сразу все многоквартирные дома невозможно технически. У кого-то потеплеет в квартире раньше, у кого-то — позже.

Основной объем многоквартирных домов в штатном режиме запускается в течение пяти дней. Параллельно специалисты будут выявлять локальные утечки и устранять их. Также в этот период будут вестись пусконаладочные работы на внутридомовых сетях, этот процесс традиционно занимает еще около двух недель и является исключительной ответственностью обслуживающих жилье организаций.

Кроме того, вместе со стартом пуска тепла в многоэтажки Воронежа заработают «горячие линии» в управах районов и в управлении ЖКХ. Если возникнут какие-либо проблемы, воронежцы смогут предупредить об этом чиновников. О телефоне «горячей линии» мы расскажем позже.

Напомним, на сегодняшний день без отопления остались всего 7 соцобъектов.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23591208457947