Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

На четырёх улицах в центре Воронежа исчезла вода

17:53 12.04.2020
1 мин
0
4356
Ограничения связаны с коммунальной аварией

Сегодня, 12 апреля, в центре Воронежа на четырёх улицах исчезла вода. Речь идёт об улицах: Смоленская, Арсенальная, Максима Горького. Также без воды остались жители домов на проспекте Революции. Об этом рассказали в пресс-службе «РВК-Воронеж».

Важно отметить, что водоснабжение исчезло из-за утечки на чугунном трубопроводе диаметром 125 мм в районе Проспекта Революции. Сейчас на месте работают специалисты. Они планируют устранить неполадки в максимально сжатые сроки.

— На продолжительность работ повлияла близость сопутствующих коммуникаций, тесная застройка и связанная с этим необходимость тщательного обследования сетей с тем, чтобы найти точное место утечки и приступить к разработке котлована. В настоящее время место технологического повреждения найдено, земляные работы начаты. К работам привлечены 4 единицы спецтехники, способной устранять утечки в условиях тесной застройки, — прокомментировали в водоканале.

Отменим, что уже в 17:30 у дома №9а на проспекте Революции специалисты водоканала должны были привезти техническую воду.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50854110717773