Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

На 9 часов отключат воду в Железнодорожном районе Воронежа

17:04 30.03.2021
1 мин
0
1089
Ограничение коснётся жилых домов, пансионата и школы

В среду, 31 марта, на 9 часов отключат воду в микрорайоне Репное, клубном посёлке «Алексеевский», СНТ «Никольское», а также пансионате «Репное» и СОШ №100 в Железнодорожном районе Воронежа. Об этом сообщила пресс-служба «РВК-Воронеж».

Отключение связано с установкой новой высококачественной запорной арматуры. Ограничения продлятся с 9:00 до 18:00. В это время также возможно небольшое снижение давления в сети холодного водоснабжения

–  Масштабные работы предполагают остановку машинного зала водозабора, что означало бы ограничение водоснабжения Железнодорожного района. Но нам удалось этого избежать благодаря проведенным переключениям потребителей на резервные линии. При этом, были максимально учтены все возможные варианты развития событий. Однако, часть абонентов всё же попадет под временное отключение. Приносим горожанам извинения за вынужденные неудобства и приложим максимум усилий, чтобы возобновить подачу ресурса как можно раньше, – рассказал директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2148220539093