Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за прорыва трубопровода несколько домов в Воронеже на 4 часа лишились тепла

20:29 12.01.2022
1 мин
0
969

На четыре часа остались без тепла жители сразу нескольких домов в Коминтерновском районе Воронежа. Две коммунальные аварии произошли поздним вечером вторника, 11 января. На улице 9 Января под отключение попали дома со 156-го по 164-й. Это в основном двухэтажки. Виной тому прорыв трубопровода.

Второй инцидент случился неподалёку на улице Торпедо. Там без тепла остались пять домов. Как сообщили в пресс-службе теплоснабжающей организации, аварию устранили оперативно. Так что утром среды батареи в квартирах всех 12 домов вновь должны были прогреться.

Житель дома №35 на ул. Торпедо Зинаида Крахмалёва:

– Вчера было холодно. Пришла с работы, как перестало топиться. Думаю: что-то я замерзла! Уже ночью включили, где-то часа в два, наверное. Нет, я не обращалась, потому что мы уже привыкли к тому, что тут постоянно холодно, постоянно течёт, постоянно никто ничего не делает.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45740604400635