Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за аварии на ТЭЦ-2 часть Коминтерновского района Воронежа осталась без отопления

08:43 27.12.2021
1 мин
0
1617
Рабочим удалось включить один котёл и 4 насоса

В части домов Коминтерновского района Воронежа снизились параметры отопления и горячей воды из-за аварии на ТЭЦ-2. Неполадки произошли вечером воскресенья, 26 декабря. К утру следующего дня, 27 декабря, рабочим удалось включить один котёл и 4 насоса. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского филиала компании «Квадра».

На месте работают специалисты по восстановлению электропитания оборудования. Потребуется некоторое время для того, чтобы набрать нормативную температуру теплоносителя, – прокомментировали в пресс-службе «Квадры».

В район отключения попали не только жилые дома, но и 32 детских сада. Школы сейчас находятся на каникулах. В пресс-службе городской администрации уточнили, что в дошкольных учреждениях решения о продолжении работы будут принимать в зависимости от температуры.

– Если температуру удастся поддержать, то работают штатно, если прохладно – то ограничатся дежурными группами для тех родителей, которым не с кем оставить детей, – отметили в мэрии.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23352599143982