Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа передала волонтёрам затисканного людьми зайчонка

17:26 10.08.2020
1 мин
0
996
Глаза малыша были наполнены песком

Жительница Воронежа передала волонтёрам «Центра Реабилитации Диких Животных «Сердце Леса» затисканного детьми и взрослыми зайчонка. Девушка забрала его у людей, отдыхающих на турбазе «Маяк», и посчитала нужным отдать малыша в руки добровольцев, чтобы они его выходили. Она рассказала, что зайчонка случайно нашли неподалёку от пляжа.

По словам руководителя центра реабилитации Аниты, зайцу-русаку около трёх дней. Его глаза были наполнены песком, в связи с чем пошло загноение. Аппетит у малыша плохой, но он ест. На данный момент волонтёры лечат ему глаза.

Напомним, что в «Центр Реабилитации Диких Животных «Сердце Леса» привозят разных животных — от лисят до сов. Волонтёры всегда выхаживают их, после чего отпускают на волю. Например, в мае в микрорайоне Шилово маленького зайца пытались заклевать вороны. Неравнодушные воронежцы спасли его и также передали волонтёрам.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21578311920166