Воронежский зоопарк приглашает горожан на День тигра
Ежегодно во всем мире 29 июля отмечается Международный день тигра. В этом году присоединиться к этому празднику жителей столицы Черноземья приглашает Воронежский зоопарк.
– Этот праздник был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного, – рассказывают специалисты.
Развлекательная программа запланирована на воскресенье, 28 июля.
В 12.00 стартует анимационно-развлекательная программа для детей, с 13.00 – тематические игры, викторины и мастер-классы. Также все участники получат возможность пообщаться с заведующей отделом млекопитающих и рептилий зоопарка, куратором программы ЕАРАЗА «Сохранение и размножение амурских тигров» в Воронежском зоопарке Амелиной Натальей на тему «Сохранение амурского тигра в природе и зоопарках» и посмотреть документальный фильм WWF «Спасти тигра».
Более подробную информацию можно найти здесь.
Самое читаемое
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Стало известно, что взорвалось в Воронеже
Следователи обнародовали данные о взрыве в Воронеже
Воронежцев встревожил звук взрыва
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Читайте также
Врачи рассказали о состоянии троих пешеходов, которых сбила маршрутка в Воронеже
16:13 Сегодня
0
308
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.