Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский заповедник захотел порадовать земляков в честь Нового года

19:42 30.12.2020
2 мин
0
2108

Сотрудники зоопитомника «Червленый Яр», в преддверии новогодних праздников, решили устроить костюмированное показательное кормление животных, а еще поздравить их с наступающими праздниками и угостить разными лакомствами. Такое не смогла пропустить наша съемочная группа — и вот самый новогодний сюжет прямо из зоопитомника.

В канун новогодних праздников главный сказочный герой зимы — Дед мороз — решил заехать в Червленый Яр и познакомиться с местными обитателями. Пришел в гости к животным не один, а вместе со Снегурочкой и Быком — символом наступающего года.

Первыми решили проведать ближайших родственников символа года бизоны Малдер и Мапрелька — старожилы зоопитомника, визитная карточка и гордость. За величественным спокойствием и мудрыми глазами скрывается грозный нрав. Однако, Дед Мороз может наладить контакт с любым животным.

Владислав Трайгель, директор зоопитомника «Червленый ЯР» Воронежского зоопарка им. Попова:

— Всем жителям Воронежской области хочу пожелать крепкого здоровья — такого же, как наши громадные бизоны, чтобы все процветали, всем счастья, хороших новогодних праздников, хорошей погоды, улыбок вам побольше, всего вам самого наилучшего! А зверушкам зоопитомника хочу пожелать,чтобы они больше размножались!

В зоопитомнике Дедушка решил присмотреть себе транспортное средство. Следующие животные на пути сказочных героев не три белых коня, как в песне, а два в яблоках. Белогривые красавицы Эльба и Джульба рождены и вырощены в Червленом Яре. Работают на аттракционах и с радостью встречают волшебных персонажей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2307300567627