Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские зооактивисты объявили сбор средств на лечение сбитой на трассе совы

16:12 29.01.2018
2 мин
0
1071
Птице предстоит перенести несколько операций

Волонтеры из воронежского Центра реабилитации диких животных объявили сбор средств на лечение серой неясыти, которая попала под машину на трассе и сильно пострадала. Соответствующая информация появилась в официальном сообществе активистов в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказали зоозащитники, птицу доставили в центр из Каменского района, где ее обнаружили на трассе. У совы перелом лапы и разрыв верхнего века. В ближайшее время пострадавшей предстоит перенести две операции, а для этого — нужны деньги.

Также волонтеры собирают деньги на корм для своих подопечных, чтобы птицы скорее шли на поправку. Волонтеры отмечают, что важна может быть любая, даже самая небольшая сумма.

— Ваши 50, 100, 500 рублей — это возможность обеспечить нашим пациентам необходимый рацион и качественное ветеринарное обслуживание! Хотя для многих людей эта сумма является, к примеру, кофе с вкусняшкой или лишней поездкой на такси. 

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,61335802078247