Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут бесплатно попасть в заповедник, предъявив на входе стишок

15:41 12.11.2019
1 мин
0
2649

В ближайшую субботу, 16 ноября, Воронежский заповедник приглашает местных жителей принять участие в акции «Билет за куплет». Данная акция приурочена к 85-летию Музея Природы. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили организаторы.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого воронежцам нужно придумать стихотворение из трёх куплетов о заповеднике, музее или животном, обитающем в заповедном лесу. Важно красиво оформить стишок и предъявить его на входе. Все участники акции смогут бесплатно посетить заповедник. Кроме того, воронежцы получат на память сувениры.

В этот же день в Музее Природы будут организованы игровые уголки для детей. Также юные горожане смогут стать участником выставки «Музей глазами ребёнка». Детям предложат нарисовать любое понравившееся животное, представленное в экспозиции Музея природы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46134495735168