Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на экскурсии по «Ранчо»

10:31 20.09.2018
2 мин
0
2201
На территории городского зоопарка открылся новый комплекс для копытных животных

Жителей столицы Черноземья приглашают посетить «Ранчо». Новый комплекс с таким названием открылся на территории городского зоопарка и предназначен для копытных животных, рассказывают в пресс-службе питомника.

Официальное открытие площадки состоялось накануне, 19 сентября. С этого дня попасть на экскурсии по «Ранчо» может любой желающий. 

— Открытие нового объекта позволило создать комфортные условия как для животных, так и для посетителей. Новый комплекс для содержания копытных включает просторные выгула, современное здание конюшни с моечным комплексом для животных, складскими помещениями, комнатами для персонала. Обустроены подъездные пути, хоз. двор, проведены работы по озеленению. В создании комплекса большую работу провели специалисты зоопарка. Это и дизайн, и особенности формирования вольеров, и маршруты для посетителей, зоотехническое обустройство и обогащение среды, — рассказали в зоопарке.

Кстати, в честь открытия в зоопарке запланирована еще одна познавательно-развлекательная программа «В гостях у ковбоя». Познакомиться с новой экспозицией горожане смогут в ближайшую субботу, 22 сентября. Начало мероприятия в 12.00.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20846009254456