Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев позвали на Бобровый вечер в заповедник

10:26 25.07.2019
1 мин
0
3577
Акция пройдет 24 августа

В Воронежском заповеднике в августе пройдет Бобровый вечер. В программе — конкурсы, квесты, игры и тематические мастер-классы. Об этом рассказали в пресс-службе заповедника во вторник, 23 июля.

Также всех участников акции ждут прогулки на Бобромобиле, приятная музыка. Будет работать кинотеатр под открытым небом.

– Лето – это маленькая жизнь! Прекрасно и быстротечно! Не успеваешь оглянуться, а уже отцвела липа, отзвенели в полях колокольчики, у зверей и птиц подросла молодежь. У нас с вами закончились долгожданные отпуска, пора собирать детей в школу. И все же – это не повод для уныния. Чтобы вам не было грустно прощаться с прекрасной летней порой, мы предлагаем провести последние летние выходные с нами, в компании наших прекрасных бобров.

Попасть на праздник можно по билеты в Бобровый городок.

А вот те, кто приедет в заповедник в этот день в костюме бобра, обещают пропустить бесплатно. Также бесплатно смогут попасть на праздник и жители региона, в чьей фамилии есть корень «бобр», поэтому паспорт забывать не стоит.

Начало мероприятия в 16.00

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21129894256592