Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предлагают выбрать имена для семьи бобров

15:53 12.04.2018
1 мин
0
1338
Заповедник объявляет конкурс на лучшие имена для животных

Воронежский заповедник объявляет конкурс на лучшие имена для семьи бобров. До этого вместо имён бобрам присваивали лишь номера, содержащие информацию о них. Так что сейчас мама, папа и двое детей из Бобронариума ждут, когда им дадут имена. Об этом рассказали в пресс-службе заповедника 11 апреля.

Конкурс пройдёт в сообществах заповедника в «Вконтакте» и Facebook. Для участия необходимо написать свой вариант имён для бобров в комментарии к соответствующей записи о старте конкурса. Комментарий должен содержать пометку «родители» или «дети», а также сами имена для животных. Стоит отметить, что пол бобрят пока что неизвестен, поэтому имена малышей должны быть универсальными.

Завершается конкурс 22 апреля. Администраторы объявят победителей 25 апреля на сайте заповедника и в социальных сетях организации. Победители получат пригласительные билеты на экскурсию по заповеднику и памятные сувениры.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24503207206726