Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предлагают выбрать имена для бобрят заповедника

11:48 29.11.2020
1 мин
0
1457
Авторов лучших имен ждут бесплатные билеты и сувениры

Воронежский биосферный заповедник предлагает выбрать имена для родившихся в 2020 году бобрят. Конкурс проводится в комментариях под постами во «ВКонтакте» и Instagram.

Двое бобрят родились 26 мая, с тех пор они окрепли, и постепенно их будут отселять от родителей. Отметим, что пол малышей пока неизвестен, поэтому участникам предлагают написать такие имена, которые легко могут легко модифицироваться или универсальные.

Конкурс продлится до 1 декабря. Подведение итогов и объявление победителей состоится 3 декабря в день рождения заповедника на сайте и в социальных сетях организации.

Отметим, что победителей выберут сотрудники заповедника. Авторы имён-победителей получат пригласительные билеты на посещение экскурсий, а также памятные сувениры.

Кстати, раньше родившимся бобрятам присваивали всего лишь порядковый номер по дате рождения, но в 2018 году сотрудники заповедника впервые провели творческий конкурс на лучшее имя. Так, после конкурса появились бобры Усма̀н и Ѝвна и их дочери Плёсик и Ряска.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21861791610718