Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на сайте бесплатных объявлений продают лису

10:31 20.03.2018
2 мин
0
1433
Зверя можно приобрести за 12 тысяч рублей

В Воронеже на сайте бесплатных объявлений продают лису. Хозяйка Наталья просит за рыжую плутовку 12 тысяч рублей.

Судя по объявлению, животное — десятимесячный мальчик. Больше никакой информации о звере на сайте нет.

Корреспонденты портала «TV Губерния» связались с Натальей. Она рассказала, что растила животное с самого рождения, так как мамаша-лисица оставила своё потомство прямо во дворе у женщины. По её словам, зверь кушает абсолютно всё. Живёт он на улице в клетке. В руки особо не даётся. Боится людей. И что самое главное — лис привит от бешенства.

— Изначально у меня было 8 лисят, но я всех определила, — рассказывает Наталья.  Остались двое: мальчик и девочка. Девочку хочу оставить себе, а мальчика планирую отдать в добрые руки. Думала насчет зоопарка, но всё-таки ему там не место.

Важно отметить, что лисицы являются опасными животными для человека. Они могут быть заражены бешенством. Напомним, в январе две лисы напали на двух жительниц Ольховатского района. Однако женщинам удалось отбиться. Одна из них отогнала зверя сумкой, другая — ведром. Тогда корреспонденты «TV Губернии» связывались с руководителем районной станции по борьбе с болезнями животных Владимир Алексеенко. Специалист отметил, что лисы на людей просто так не нападают, так как они их боятся.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20784401893616