Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на сайте бесплатных объявлений продают лисиц и волков

11:33 23.01.2018
1 мин
0
1331

В Воронеже на сайте бесплатных объявлений продают лисиц и волков. Хозяева выложили посты в интернете 13 и 15 января.

Автор объявления про лисиц пишет, что животным уже по 8 месяцев. Они не дикие, но и не ручные, однако едят с рук. Пока что они живут в клетках. Цена одной лисицы — 10 тысяч рублей.

А вот владелец волков уверяет, что у него есть и мальчики и девочки. Зверям уже год. Цена одного животного — 10 тысяч рублей.

Напомним, что содержать дома диких зверей опасно. В октябре 2017 года в Семилуках медведь напал на 87-летнего пенсионера, а потом на своего хозяина. В итоге дедушка скончался, а хозяин зверя попал в больницу. Оказалось, что косолапый жил в деревянной клетке, которая находилась во дворе частного дома.

Стоит отметить, что лисы также могут быть опасны для человека. Неделю назад лисицы напали на двух местных жительниц Ольховатского района. Одна из женщин смогла отбиться ведром, вторая — сумкой. По словам руководителя районной станции по борьбе с болезнями животных Владимира Алексеенко, если плутовки бросаются на людей, значит у них точно имеются признаки бешенства.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21853995323181