Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

QR-коды понадобятся для посещения Воронежского заповедника

09:37 09.11.2021
2 мин
0
1151
С 9 ноября заработали экотропа и туристический комплекс

Туристический комплекс и экотропа «Черепахинская» Воронежского биосферного заповедника возобновили свою работу во вторник, 9 ноября. А вот Бобровый городок и музеи пока ещё закрыты для посещения. Об этом сообщили в пресс-службе Воронежского заповедника.

Экотропа «Черепахинская» работает со вторника по воскресенье с 9:00 до 17:00. Для покупки билетов посетители должны показать QR-код на электронном или бумажном носителе, который подтверждает вакцинацию или перенесённую инфекцию. Документ также понабится при заселении в Туристический комплекс. На входе в здания заповедника будут измерять температуру, с собой посетители должны обязательно носить маски.

QR-коды действуют на территории Воронежской области с 11 октября. Найти QR-код можно на сайте Госуслуг. Для этого надо зайти во вкладку «Все сервисы о коронавирусе», далее авторизироваться — ввести свои логин и пароль и под своей учётной записью перейти на страницы «Сертификат вакцинации от COVID-19» или «Сведения о перенесенном заболевании COVID-19». При этом ваша учётная запись должна быть обязательно подтверждённой. Подробная инструкция о QR-кодах в материале «TV  Губернии».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21689295768738