Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Полиция установила личность мужчины, который переехал кота в Воронеже

14:33 25.07.2019
1 мин
0
3548
Им оказался житель Новоусманского района

Сегодня, 25 июля, полиция установила личность мужчины, который переехал кота в Воронеже. Им оказался 52-летний житель Новоусманского района. Теперь по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, страшный инцидент произошел 18 июля на улице Ломоносова у дома № 78. На записи с камер видеонаблюдения заметно, что мужчина увидел сидящего на асфальте белого кота. Он даже обошел его. Однако, сев за руль, лихач намеренно наехал на животное, после чего продолжил свой путь.

Местные жители пришли в шок от увиденного. Они все любили этого бездомного кота по имени БелОчек и даже подкармливали его. Воронежцы просят наказать водителя, совершившего такой поступок.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2181179523468