Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Обезьянке из Воронежского зоопарка в День семьи, любви и верности подарили капустно-помидорный букет

10:00 09.07.2019
2 мин
0
3582
Сотрудники питомника рассказали, что подарок пушистой обитательнице понравился

Обезьянке из Воронежского зоопарка в День семьи, любви и верности подарили капустно-помидорный букет. Об этом сотрудники питомника рассказали в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» и даже разместили небольшое видео.

Такой необычный презент, по словам специалистов, яванской макаке Яне сделал «тайный поклонник», который периодически радует животное оригинальными сюрпризами.

— Скорее всего помидоры в букете символизируют то, что любовь у поклонника не прошла. Ведь они в букете не завяли и очень нравятся нашей Яне. Она помидоры ест с большим удовольствием всегда, — рассказывает методист зоопарка Александра Алфёрова. 

В зоопарке заметили, что символ сегодняшнего праздника — ромашка. А вот что символизирует овощной букет — пока не понятно. Сотрудники питомника предложили горожанам ответить на этот вопрос в комментариях.

Кстати, специалисты напомнили, что «тайным поклонником» или явным опекуном для обезьянки может стать любой желающий, приняв участие в благотворительной программе «Возьми животное под опеку». Подробности акции можно найти на официальном сайте зоопарка.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24380016326904