Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Заразившийся коронавирусом воронежский врач рассказал о своём состоянии из больницы

11:19 08.10.2020
2 мин
0
18854
Стоматолог-хирург Андрей Авдеев призвал воронежцев серьёзнее относиться к опасной инфекции

Стоматолог-хирург Андрей Авдеев из Россошанской районной больницы заболел коронавирусом и сейчас находится на лечении. Он записал для воронежцев видеообращение, в котором рассказал о своём тяжёлом состоянии. Врач призвал серьёзнее относиться к опасной инфекции и делать прививки.

«Хочу записать это видео и потом выложить, если получится… Это видео для тех, кто кричат, что коронавирус – это фигня. И самое главное, что я хочу сказать: если бы я знал, что болезнь будет проходить так, как у меня сейчас, я бы сделал себе прививку. Тот, кто не знает, что такое задыхаться – не может умничать и рассказывать – делать эту прививку или нет. Когда ты находишься на грани смерти и понимаешь, что заболевание может ухудшиться. На лице может оказаться не маска, а дыхательный аппарат. Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что, пребывая между жизнью и смертью – лучше выбрать жизнь. Сейчас медицинский персонал делает для меня всё возможное. Состояние у меня сейчас непередаваемое. Думаю, что многие сердечники это чувствовали – очень сильную нехватку кислорода».

Напомним, коронавирус в Воронежской области набирает обороты. Ежедневно врачи диагностируют более 180 случаев заражения. В связи с этим, губернатор Александр Гусев попросил проконтролировать соблюдение масочного режима в общественных местах, в том числе в маршрутках.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24725985527039