Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскую медсестру наградили почётной грамотой МВД России за борьбу с коронавирусом

14:31 28.01.2021
2 мин
0
1656
Девушка спасает пациентов в «красной» зоне

Медсестра из Воронежской области Хуршеда Кривенда получила почётную грамоту МВД России. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев поблагодарил девушку за спасение пациентов в «красной зоне». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Стоит отметить, что Хуршеда Рустамовна работает медсестрой уже 15 лет. Вначале девушка трудилась в центральной районной больнице в Кантемировском районе. С 2016 года она работает в медико-санитарной части МВД России по Воронежской области. По словам коллег и пациентов, у Хуршеды «золотые» руки, она добрый и отзывчивый человек.

— Хочу выразить слова благодарности руководству министерства внутренних дел Российской Федерации за высокую оценку моей деятельности в условиях распространения пандемии (COVID- 19). Ежедневно, на передовой борьбы с коронавирусом мы несём службу и помогаем всем обратившимся пациентам. Я искренне признательна, что моя деятельность отмечена на таком высоком уровне. Спасибо за оказанное доверие», — сказала Хуршеда Кривенда.

Девушка добавила, что получить почетную грамоту МВД России — огромная честь для нее, и это еще одно подтверждение того, что она выбрала правильную профессию.

фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Напомним, в конце декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев наградил медиков, отличившихся в борьбе с пандемией коронавируса. Им вручили правительственные и региональные награды.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23502898216248