Воронеж ясно +3°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскому филиалу российского диагностического холдинга «МРТ-Эксперт» исполнилось 10 лет

19:11 19.06.2018
2 мин
0
3040

Пройти точную диагностику и получить качественную медицинскую помощь для всей семьи. «Клиника Эксперт» отметила свое 10-летие. Услугами специалистов медицинского центра воспользовались тысячи пациентов из Воронежа и соседних областей. Семь дней в неделю здесь ведут приём более ста высококвалифицированных врачей.

— «Клинике Эксперт» в Воронеже исполняется 10 лет. За это время мы прошли путь от отделения МРТ-диагностики до клинико-диагностического центра. Успешный опыт работы в сфере МРТ-диагностики сейчас позволяет нам разбираться с самыми сложными и уникальными случаями, выявлять риск развития патологии, ставить точный диагноз и назначать эффективную схему лечения, — рассказала Любовь Воронюк, медицинский директор «Клиника Эксперт».

Диагностику на самом высоком уровне и консультацию нужного врача-специалиста возможно пройти за один день. «Клиника Эксперт» сотрудничает с крупными федеральными лабораториями, которые проводят исследования по международным стандартам.

— В нашей клинике работают одни из лучших врачей Воронежа и области, прием ведут, в том числе, такие врачи, как эпилиптолог и паркинсонолог. Диагностическое отделение клиники представлено современным оборудованием экспертного класса: УЗИ, МРТ-аппаратами, КТ, рентген-системами, позволяющим проводить такие уникальные исследования как КТ-коронарография, виртуальная колоноскопия, гидро-КТ брюшной полости, — рассказывает Анна Солдатенкова, главный врач «Клиника Эксперт».

В активе «Клиники Эксперт» 14 направлений, по которым пациенты всех возрастов могут получить медицинскую помощь: неврология, кардиология, гинекология, восстановительное лечение и другие. Самых маленьких пациентов осмотрит педиатр. Также в клинике работает и дневной стационар. Записаться на приём или заказать обратный звонок, сэкономив при этом время, можно на сайте медицинского центра «Клиника Эксперт» — www.mrtexpert.ru (имеются противопоказания. необходима консультация специалиста).

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22964191436768