Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский центр профилактики и борьбы со СПИДом стал победителем в этапе всероссийского конкурса

10:29 21.03.2019
1 мин
0
4420
Медицинское учреждение признали лучшим в номинации «Лучший буклет»

Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИДом стал победителем в региональном этапе всероссийского конкурса. Медицинское учреждение признали лучшим в номинации «Лучший буклет». Об этом накануне, 20 марта, рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

— Теперь буклет центра борьбы со СПИД «Цена наркотика – жизнь!» представит Воронежскую область на заключительном этапе конкурса. Лучшие материалы в последующем будут использованы в целях профилактики потребления наркотиков среди подростков и пропаганды здорового образа жизни, — рассказали в ведомстве.

Главная цель конкурса — привлечь внимание общественности к проблеме законного оборота наркотиков. Конкурс проводился по 3 номинациям: лучший видеоролик, лучший макет наружной социальной рекламы и лучший буклет. Работы рассматривались с точки зрения социальной значимости, информативности, глубины проработки темы, подачи материала и другим аспектам.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2268168926239