Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут бесплатно пообщаться с психологом, позвонив на «горячую линию»

09:53 06.04.2020
1 мин
0
2689
Специалисты будут помогать с 8:00 до 16:00

В связи с неблагоприятной обстановкой в мире из-за угрозы коронавируса в Воронежской области заработала бесплатная «горячая линия» с психологической помощью: 202-96-76. Звонить можно по будням с 8:00 до 16:00. Суббота и воскресенье являются выходными днями.

На том конце провода с воронежцами будут работать опытные психологи, которые гарантируют конфиденциальность. Горожане смогут обсудить со специалистами нарушение привычного уклада жизни, неопределенность, тревожные новости, неожиданные события, необходимость находиться в замкнутом пространстве, ограничение передвижения, невозможность планировать свои выходные, отпуск и многое другое.

Медицинские психологи обязательно выслушают воронежцев и помогут справиться со страхами и тревогами, а также окажут психологическую поддержку и помогут найти выход из сложной ситуации.

Напомним, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции по решению президента Владимира Путина россияне должны сидеть дома до 30 апреля включительно. А с 31 марта в Воронежской области введён режим всеобщей самоизоляции. В регионе продолжают работать только организации с непрерывной деятельностью.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25055503845215