Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы пожаловались на дефицит градусников в аптеках

12:33 22.06.2020
1 мин
0
1071

Сегодня, 22 июня, воронежцы сообщили журналистам «TV Губернии» о дефиците градусников в аптеках. Горожане утверждают, что термометры можно приобрести с трудом, обойдя до этого около пяти аптек. К тому же, цена на них возросла примерно на 100 рублей. Фармацевты и провизоры в один голос утверждают, что скорее всего градусников нет на складе, так как их не доставляет поставщик.

— У нас на складе термометры всё же имеются, правда не на 100% как обычно, а на 70%. Я не могу сказать, что это дефицит, однако их действительно стало меньше, да и люди их разбирают очень быстро. И что цена возросла – тоже правда. Это связано с пандемией коронавируса. Воронежцем паниковать не стоит, градусников хватит на всех, — сообщил журналистам портала «TV Губерния» генеральный директор КП ВО «Воронежфармация» Олег Селютин.

Напомним, с начала пандемии в воронежских аптеках отсутствовали медицинские одноразовые маски и антисептики. Сейчас с этим проблем уже нет.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23074293136597